Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

+++ 🚀 Schneller Checkout mit PayPal, Apple Pay & Klarna +++ 🛡️ Käuferschutz immer garantiert +++ 📦 Premiumversand mit DHL +++ 🎁 Gratisgeschenke direkt im Warenkorb auswählbar +++ Versandkostenfrei ab 70 € +++ ⭐ VIP Punkte sammeln & dauerhaft Rabatte sichern +++ 🔥 Immer die neuesten Tabak-, Hookah- & Vape-Neuheiten zuerst bei uns 🔥 +++

Aino - OVRLD - 200 g

€ 28,90*

Inhalt: 0.2 kg (€ 144,50* / 1 kg)
  • Aroma:
    Brombeere
    Zitrone
    Mango
    Mandarine
Sorte
Diese Seite ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzrichtlinie und Nutzungsbedingungen.
Produktnummer: DE-T-AINO-200-OVRLD

Bald verfügbar - wir melden uns gerne via E-Mail

Der AINO Tobacco - OVRLD entführt dich in eine Welt exotischer Fruchtaromen. Diese Sorte vereint den süß-säuerlichen Geschmack von Brombeere, die spritzige Frische der Clementine und die tropische Süße der Mango. Die harmonische Kombination dieser Früchte sorgt für ein einzigartiges und intensives Raucherlebnis, das perfekt für Shisha-Fans ist, die komplexe und fruchtige Aromen lieben.

Geschmack: Eine perfekte Balance aus Süße und Frische

Mit dem OVRLD bietet AINO eine ausgewogene Mischung, bei der die saftige Mango und die süß-säuerliche Brombeere auf die erfrischend-zitrusartige Clementine treffen. Diese Fruchtmischung sorgt für ein lebendiges und vollmundiges Geschmackserlebnis, das sowohl für entspannte Rauch-Sessions als auch für gesellige Abende perfekt geeignet ist.

Hergestellt in Deutschland unter strengen Qualitätsstandards

Der AINO OVRLD Shishatabak wird in Deutschland unter strengsten Qualitätsvorgaben produziert. Jede Tabaksorte wird sorgfältig entwickelt, um ein konsistentes und hochwertiges Raucherlebnis zu gewährleisten. Mit einem Inhalt von 200 g bekommst du ausreichend Tabak für viele entspannte Shisha-Sessions.

Aino

Aino ist ein Shishatabak aus Deutschland, hergestellt von der Shanti Großhandels GmbH in Osnabrück. Neben der Standardlinie gibt es Aino Strong mit eigenem Sortiment.

Aino und Aino Strong

LiniePackungGrundtabak
Aino200 gVirginia Leaf und Burley
Aino Strong200 gVirginia Leaf und Burley

Virginia Leaf ist ein heller, fein geschnittener Tabak, Burley ein dunkler, luftgetrockneter. Welcher Grundtabak in einer Sorte steckt, steht bei der jeweiligen Sorte.

Aromen

Das Spektrum reicht von Grapefruit, Zitrone und Guave über Johannisbeere, Kiwi, Birne und Blaubeere bis zu Anis und Bonbon; viele Sorten haben eine kalte Note mit Eis.

Wer stellt Aino her?

Die Shanti Großhandels GmbH aus Osnabrück.

Was ist der Unterschied zwischen Aino und Aino Strong?

Es sind zwei Linien mit eigenen Sorten. Welche Linie es ist, erkennst du am Namen und an der Verpackung.

In welcher Größe gibt es Aino?

Beide Linien gibt es in der 200-g-Packung.

Hersteller

Shanti Großhandels GmbH
Eversburger Straße 44
49090 Osnabrück
Deutschland
Telefon: +49 541 380630
E-Mail: info@shanti-gmbh.de

Verantwortliche Person

Shanti Großhandels GmbH
Eversburger Straße 44
49090 Osnabrück
Deutschland
Telefon: +49 541 380630
E-Mail: info@shanti-gmbh.de

Altersfreigabe: 18+
Aroma: Brombeere, Mandarine, Mango, Zitrone
Geschmack: Fruchtig, Süß
Grundtabak: Virginia Leaf
Inhalt: 200 g
Nikotingehalt: 100 mg

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Gib eine Bewertung ab!

Teile deine Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Brudis.


Mischen Possible

Mischen Possible

Ausverkauft!
Aino - Moscow Jewel - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Straw Daiqiwi - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Frut Squad - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Bad Rule White - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Lady Mammalade - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Ovrld - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Le Monyze - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Ballin - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Royal Rumble - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - OHA - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - The Great Raspy - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - G.O.A.T. - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Massai - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Tang! - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Black Ice - 20 g
€ 3,00* (€ 150,00 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Dark Blend - Tngrn Dream - 25 g
Varianten ab € 3,00*
€ 4,99* (€ 199,60 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Dark Blend - Rosy P - 25 g
Varianten ab € 3,00*
€ 4,99* (€ 199,60 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Dark Blend - Lady Sakura - 25 g
Varianten ab € 3,00*
€ 4,99* (€ 199,60 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Dark Blend - Great Frut - 25 g
Varianten ab € 3,00*
€ 4,99* (€ 199,60 / 1 kg)
Ausverkauft!
Aino - Dark Blend - Dark OHA - 25 g
Varianten ab € 3,00*
€ 4,99* (€ 199,60 / 1 kg)